Горнолыжный центр Банско уже открыт для посетителей

06.12.2016

С 3 декабря горнолыжный центр Банско уже открыт для любителей зимних видов спорта. В расположении лыжников и сноубордистов 75 километров профессионально подготовленных  безопасных трасс  разного уровня сложности (30% - для начинающих, 45% - для людей со средним уровнем подготовки и 25% -для опытных профессионалов). 22 километра лифтовых сооружений (подъемников) быстро и удобно доставляют до начала любой трассы. А многочисленные пушки для искусственного снега гарантируют достаточное снежное покрытие  в любую погоду.

До 19 декабря стоимость однодневного ски-пасса составит 30 болгарских лева, а уже после официального открытия нового сезона он подорожает. Обычная цена будет 58 лева для взрослого, 53 лева для учащихся и студентов, 49 лев для детей до 12 лет и 1 лев для детей до семи лет. В этом году в продаже также и семейные ски-пассы, стоимость которых от 3000 до 5000 лев в зависимости от количества членов семьи.

Официальное открытие сезона 2016/2017 состоится 17 декабря на поляне «Бъндеришка».  По традиции открывать каждый новый сезон доверяют профессионалам, звездам лыжного спорта. На этот раз в церемонии открытия 14 кампании курорта примет участие австралийский горнолыжник Фриц Штробль (Fritz Strobl) - олимпийский чемпион 2002 года в скоростном спуске. В праздничную программу также включены различные виды состязаний, множество призов ждут жителей и гостей Банско.

Если вы все еще не решили, куда поехать зимой отдохнуть и покататься на лыжах или сноуборде, советуем обратить внимание на этот самый современный и популярный горнолыжный курорт Болгарии. 

Лучший способ добраться из аэропорта Софии до Банско

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram