Прямых рейсов из Москвы в Софию стало больше

03.01.2017

Российская авиакомпания «Россия» уже начала осуществлять прямые полеты из Москвы в столицу Болгарии Софию. Своим клиентам авиакомпания предоставляет комфортабельные пассажирские авиалайнеры Boeing B737.

С 7 января запланированы еженедельные прямые рейсы из московского аэропорта «Внуково». Они будут осуществляться по субботам по следующему расписанию:

  • Москва (VKO) – София (SOF), рейс FV5753, вылет в 14:30, время в пути 3 часа 30 минут.
  • София (SOF) – Москва (VKO), рейс FV5754, вылет в 17:45, время в пути 3 часа 20 минут.

В настоящий момент еще две авиакомпании («Аэрофлот» и «Bulgaria Air») осуществляют прямые рейсы из Москвы в столицу Болгарии. 

София – крупный туристический и культурный центр Болгарии, один из самых древних городов Европы. Богатая история, великолепные горные пейзажи, многочисленные достопримечательности, разнообразные культурные события делают Софию очень привлекательной для путешественников. Это также современный транспортный узел, через который проходят крупные железнодорожные линии и автомагистрали, связывающие город с другими регионами и туристическими объектами страны. В зимнее время особенно популярными являются маршруты из аэропорта Софии на горнолыжные и спа-курорты Болгарии.

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram