Запущен онлайн модуль сложности горнолыжных трасс Болгарии

05.01.2017

Специальный интерактивный модуль для изучения сложности горнолыжных трасс  запущен на сайте Министерства туризма Болгарии. Он содержит информацию о трассах популярных зимних курортах Болгарии: Банско, Боровец и Пампорово.

Все горнолыжные трассы разделены на четыре группы, в зависимости от уровня сложности. На карте они выделены разными цветами (зеленый, синий, красный и черный) от самой простой до сложной. Зеленый цвет имеют трассы с начальным уровнем сложности, синий – со средним уровнем и т.д. Каждая из них была проверена специальной экспертной комиссией и утверждена министерством. Выбрав на карте определенную трассу, можно получить информацию о ее протяженности. Для удобства туристов созданы и специальные ссылки на официальные интернет-страницы курортов. Можно также понаблюдать за горнолыжными центрами в реальном времени с помощью специальных камер, установленных на самых посещаемых трассах.

Проект продолжит свое развитие, и скоро на карту будут добавлены и другие горнолыжные курорты Болгарии. Информация будет  актуализироваться с в течение всего зимнего сезона. Если вы еще сомневаетесь, какой горнолыжный курорт лучше выбрать для занятий любимым спортом, этот модуль может помочь вам сделать правильный выбор.

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram