Выставка песчаных фигур в Бургасе

30.06.2016

1 июля в 18:00 открывается Девятый международный фестиваль песчаных скульптур, который традиционно проводится в городе Бургас в живописном парке «Езеро». Каждый год мастера из разных стран приезжают в Бургас показать свое мастерство и порадовать своими шедеврами многочисленных посетителей.
Тема фестиваля в этом году - «Киногерои». 20 мастеров из 9 стран будут создавать из песка популярных и любимых героев телеэкрана. На выставке будут представлены скульптуры Бэтмена, Тарзана, Черепашек Ниндзя, пингвинов из мультфильма «Мадагаскар», Рапунцеля, Винни-Пуха, Маленького принца и других известных персонажей.
Интересно, что выполняются все песчаные композиции только из устойчивого к дождю песка без добавления других материалов. Для изготовления используется более 2500 тонн песка.
За восемь лет Выставка песчаных фигур превратилась в одну из визитных карточек Бургаса. С каждым годом фестиваль становится только интереснее и привлекает к себе внимание не только жителей города, но и многочисленных туристов. За все время существования выставку посетили больше 600 000 человек.
Цены на входные билеты: 1,5 лева (учащиеся и пенсионеры), 3,5 лева (взрослые), дети до 7 лет (бесплатно)
Выставка будет открыта для посещения ежедневно с 09:00 до 22:00 и продлится до середины сентября.

Обязательно включите в свою экскурсионную программу посещение этого удивительного песчаного городка. А мы поможем вам и, в удобный для вас день, организуем трансфер от места вашего отдыха до парка «Езеро» в г. Бургас. Заказать такси у TransferBulgaria можно воспользовавшись удобной формой бронирования на сайте или позвонив по телефону +359 878 858 974 (Viber, WhatsApp).

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram