В Болгарию на поезде

15.04.2016

Прекрасная новость для туристов, которые бояться летать!

Этим летом у россиян будет возможность добраться до черноморского побережья Болгарии на поезде. С июня по сентябрь 2016 года из Москвы до Бургаса и Варны будут курсировать беспересадочные вагоны. Как сообщает пресслужба ОАО «РЖД», уже открыта продажа билетов.

С 6 июня по 14 сентября вагоны будут отправляться ежедневно из Москвы в Варну, и с такой же периодичностью обратно в Москву из Варны – с 9 июня по 17 сентября. Вагоны Москва – Бургас будут курсировать из Москвы с 7 июня по 15 сентября ежедневно, и обратно в Москву из Бургаса – с 10 июня по 18 сентября. По данным маршрутам будут следовать новые комфортабельные вагоны, оборудованные системой кондиционирования воздуха с индивидуальной регулировкой в купе. В каждом вагоне для пассажиров предусмотрены две санитарные комнаты (одна из них- со встроенным душем), в каждом купе - розетки, откидной столик в комбинации с раковиной.

Железнодорожные вокзалы Бургаса и Варны , куда будут пребывать туристы, имеют удобное расположение. Быстро и легко любым удобным способом можно добраться от вокзала до центра города. Если место отдыха находится за пределами города, рекомендуем заранее заказать трансфер и безопасно и с комфортом начать путешествие по солнечной Болгарии.

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram