Шоу летательных аппаратов пройдет в Варне

27.06.2016

Впервые в Болгарии пройдет Red Bull FLUGTAG – удивительное и необычное состязание  прототипов самолетов, созданных смелыми творческими коллективами.
2 июля общественная зона Морского вокзала в Варне превратится в «поле битвы» изобретателей, которые продемонстрируют свои забавные, уникальные, самодельные безмоторные летательные аппараты. Их творения будут стартовать  с шестиметрового трамплина и полетят как можно дальше к морским горизонтам или, как часто бывает, отправятся прямо в воду. Это шоу - еще одно доказательство, что человеческое воображение не имеет границ.
Выступления участников будут оценивать жюри по нескольким критериям: длина полета, изобретательность, презентация летательного аппарата  перед стартом. В состязании примут участие более 40 команд из разных стран, которые представят свои смелые идеи публике. Всемирно известному шоу Red Bull Flugtag уже более 20 лет. Первое подобного рода мероприятие было организовано в 1992 году в Вене. С тех пор было проведено более 145 состязаний с различными участниками из 45 стран мира. Уже тысячи смелых команд представили свои уникальные и необычные летательные шедевры. За все эти годы зрители были свидетелями всевозможных изобретений: летающий цыпленок, ракетные конструкции, бутерброды, птицы, и даже летающие рояли. Самый долгий полет (на расстояние 78, 64 метра), только с помощью человеческой силы и воли, был зафиксирован в 2012 году в Калифорнии.
Обязательно посетите это увлекательное и зрелищное представление, которое разнообразит ваш отдых и, несомненно, поднимет настроение.

Если Вы не знаете, или не хотите добираться до Морского вокзала г. Варны самостоятельно, воспользуйтесь услугами TransferBulgaria и мы с комфортом доставим Вас из Солнечного берега, Святого Власа, Елените или любого другого курорта к месту проведения мероприятия.

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram