Профессиональные трансферы и такси из аэропорта София в Боровец

04.07.2020

Курорт Боровец славится своими многочисленными озерами и красивейшими горными вершинами, и определение наиболее популярного курорта Европы присвоено абсолютно заслужено. Если вы надумали провести уикенд или же несколько дней командировки в этом крае без лишних эксцессов, стоит заранее забронировать трансфер Аэропорт София – Боровец.

 Такси из Аэропорта София до Боровец

Компания «TransferBulgaria» занимается организацией пассажирских перевозок. Мы работаем в онлайн режиме и днем, и ночью, поэтому заказать такси Аэропорт София – Боровец вам не составит огромного труда. Если в ходе заказа возникают вопросы – наши специалисты на связи постоянно и смогут ответить вам немедленно.

Компания «TransferBulgaria» предлагает различные транспортные средства:

  • легковые авто эконом и VIP класса;
  • минивены, автобусы с большим количеством посадочных, а также багажных мест.

Заказав такси из Аэропорта София в Боровец с помощью нашего ресурса, вы получаете гарантию полной безопасности, внимания и заботы, обслуживания на высочайшем уровне и отличного современного сервиса. Цена на подобные услуги в несколько раз ниже, чем у иных компаний, которые совершают подобные перевозки якобы недорого. Система скидок, которая также действует, порадует постоянных клиентов, а также тех, кто обращается к нам в первые.

Еще одним плюсом назовем то, что маршрут вы сможете выбрать во время заказа в онлайн режиме. Вам предоставляется несколько вариантов, а наиболее подходящий вы выбираете сами. Если в итоге ни один из предложенных путей вам не подходит, есть возможность вносить свои изменения.

Опытные водители нашей компании в абсолютной безопасности доставят заказчика в нужное место. Благодаря высочайшему сервису и приветливости наших сотрудников поездка станет для вас может и не долгим, но приятным путешествием.

Цены на такси из Аэропорта София в Боровец

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram