Добро пожаловать на наш новый сайт!

17.04.2016

TransferBulgaria не останавливается на достигнутых целях, регулярно совершенствуя уровень сервиса, который смог бы удовлетворить все потребности клиентов, которым необходимо совершить визит в Болгарию.

Мы предлагаем профессиональные трансферы в Болгарии, благодаря которым можно быть уверенным, что встреча и сопровождение по городам будут безопасны и без опозданий.

Совершенствуя качество услуг, мы позаботились и об удобстве оформления заказов и ознакомления с информацией, для чего создали новый сайт. Его функционирование началось не так давно, но постоянные клиенты успели отметить, что он стал более удобным и понятным. Новая система облегчит поиск оптимального варианта и сэкономит при этом время.

TransferBulgaria рада видеть по новому адресу и постоянных и новых клиентов, интересующихся трансфер-услугами европейского стандарта качества. Мы гарантируем, что переход на новый сайт никаким образом не отразился на профессионализме. Воспользоваться услугами сайта и консультациями специалистов можно круглосуточно в удобное лично для вас время.

Не нашли нужный трансфер?

Мы сделаем это за вас!

Подобрать трансфер

Круглосуточный контакт-центр

+359 878-858-974

Доступны Viber Доступны WhatsApp

Хотите путешествовать недорого и с комфортом?

Если да, то заказывайте трансфер у нас прямо сейчас!

+359 878-858-974
Отдел поддержки клиентов работает круглосуточно!

Подписывайтесь на нас в Instagram